Письмо водителю

28.01.2022

Воспитанники МАДОУ N 13 совместно с сотрудниками ОГИБДД уже 2 год принимают участие в акции "ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ".

Ребята с помощью родителей готовят красочные листовки, делают мини-плакаты и пишут письма с обращениями к водителям. Свои послания и рисунки дети лично вручают водителям.

В этом году  маленькие волонтеры МАДОУ № 13 для участия в акции "ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ" объединились  с сотрудниками ОГИБДД и своими старшими товарищами из отряда "Добрые сердца" (МАОУ СОШ №5).

Спасибо инспекторам ОГИБДД -Хочу такой сайт

Владимиру Викторовичу Егорову,

Андрею Николаевичу Селиверстову и

Сергею Игоревичу Боликову,

которые помогают ребятам напомнить водителям нашего города, как важно знать и соблюдать ПДД.