Система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

В конце 2018 года Свердловская область вошла в число регионов Российской Федерации, выбранных Министерство просвещения для реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Одним из направлений реализации проекта стало создание Регионального модельного центра на базе Дворца молодежи.

Одна из приоритетных задач Регионального модельного центра – это внедрение и распространение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Хочу такой сайт

В настоящее время определены 42 пилотных муниципальных городских округа, в которых система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей будет внедрена с 1 сентября 2019 года. В число муниципальных пилотных площадок вошел городской округ Богданович.

Инструкция для родителей. Как записать на программу дополнительного образования (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для родителей. Как записать на программу дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о порядке получения сертификата.pdf (скачать) (посмотреть)