#лучшедома

05.04.2020Хочу такой сайт

Воспитанники нашего детского сада вот уже вторую неделю вынуждены проводить время дома с родителями, соблюдая условия самоизоляции. Но это время не проходит даром - детки играют в различные игры, готовят на кухне вместе с родителями, ухаживают за питомцами и растениями, рисуют, занимаются. У кого есть возможность - выходят в огород. хочется выразить огромную благодарность нашим уважаемым родителям за то, что не даете деткам скучать и проводите это нелегкое время с пользой!!!!!!