Правовое воспитание детей дошкольного возраста

01.03.2016

Педагогический совет на тему "Правовое воспитание детей детей дошкольного возраста" прошел в детском саду в декабре 2015 года. Каким же должен быть современный детский сад, чтобы не нанести вред ранимой детской душе, чтобы подарить растущему человеку яркие, светлые образы детства?????? Как избежать жестокого обращения с детьми в семье? Эти и многие другие вопросы были освещены на данном мероприятии. По итогу, ответственный инспектор по охране прав детства Яшина Т.А. провела деловую игру с педагогами "Мы знаем права ребенка".

Итогом данного мероприятия стала презентация детско-родительских проектов "Имя моего ребенка", как реализация права ребенка на фамилию, имя и отчество (фотоотчет по данным проектам будет представлен на сайте нашего учреждения в марте 2016 года).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.03.2016