"Земля - наш общий дом"

10.09.2021

«Родная земля – самое великолепное, что нам дано для жизни. Её мы должны возделывать, беречь и сохранять всеми силами своего существа», – говорил российский писатель Константин Паустовский. Воспитание у детей чувства патриотизма и любви к своей природе и родине имеет огромное значение. Педагоги нашего детского сада это отлично понимают и потому проводят большое количество социально значимых мероприятий, воспитывающих бережное отношение к окружающему миру.

В сентябре 2021 года в нашем детском саду проходила выставка рисунков «Земля – наш общий дом». Привлечь внимание к проблемам окружающей среды, заинтересовать подрастающее поколение их решением – таковы главные задачи организаторов выставки. Планета Земля – наш общий дом, каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя все его ценности и богатства.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.09.2021